«Букет для педагога»

В рамках акции «Букет для педагога» поздравляем ветерана  педагогического труда, Педагога с большой буквы, замечательного  человека  Баркину Людмилу Васильевну с днём рождения!

Более 40 лет Людмила Васильевна отдала детскому саду, детям, любимой работе.

А словно бы только вчера она окончила школу, Удомельское педагогическое училище. Выбрав профессию на всю жизнь, посвятив ей себя без остатка и ни разу не пожалев об этом. Её педагогическая биография — это непрерывное совершенствование,  постижение педагогического мастерства — воспитатель группы, старший воспитатель, заведующая  детским садом. За свой труд награждена знаком «Почетный работник », отмечена грамотами и благодарностями разного уровня.

Сейчас педагог на заслуженном отдыхе, но скучать Людмила Васильевна не привыкла.  Людмила  Васильевна не забывает детский сад. Коллеги с теплотой и любовью вспоминают годы её работы в детском саду и ждут мудрых советов.

Уважаемая Людмила Васильевна! Желаем вам в жизни только большого успеха и самого крепкого здоровья, никогда не забывать прекрасных моментов своей трудовой деятельности и всегда оставаться в сердцах ваших благодарных  сотрудников.

Мы о вас вспоминаем с любовью

Вы ушли, но как будто вчера
Слышим голос мы ваш в коридоре

Видим мудрость мы в ваших глазах

В жизни сделано вами так много

Что в стихах не расскажешь всего

Детский сад, как родное гнездо!

Ребята из подготовительной группы «Рябинки» вместе с воспитателем поздравили ветерана.  Дети читали стихи, пели песни, водили хоровод «Каравай».